Добро пожаловать, приглашенный
запомнить

ТЕМА: Центральные вопросы из Боливии, интервью с Андреасом Калькером

Центральные вопросы из Боливии, интервью с Андреасом Калькером 4 дней 5 часов до #3059

• C. Серафин
Следующий пользователь сказал спасибо: RosaMa

Por пользу, идентифицировать o Создать учетную запись присоединиться к разговору.

Центральные вопросы из Боливии, интервью с Андреасом Калькером 3 дней 20 часов до #3062

Это произошло несколько минут назад: я прикрепил ссылку на это же интервью, хотя и с адресом Youtube, на электронную почту друга и, пока она его смотрит, тачан ... «исчезает» на ваших глазах.

Так же, как они ранее удалили отличное видео, где разговаривали А. Калкер и два других доктора, один из них доктор. Маурисио Асеведо: В листинге: Врачи говорят о СДС Опубликовано 11 июня 2020 года 22:38 Андреасом:
23. XNUMX)2 аргентинских доктора говорят с Калкером о CDS. Они его не знали" https://youtu.be/GTLQGvLnVnw

М. Асеведо и другой доктор связались с Калкером в результате «обильных положительных свидетельств, которые приходили к ним из разные врачи из разных уголков мира«Что касается лечения Covid. Это видео было чрезвычайно информативным, и среди профессионалов не могло быть более объективного и строгого разговора, чем этот. CENSORED? Благословенная святая Варвара ...

Я, новичок в «этом» (я нахожусь в период личных экспериментов), не могу не учитывать это действие черная рука как, конечно, подтверждающий элемент действительности / эффективности продукта (когда его безопасность более чем проверена). Те из вас, кто был вокруг этого в течение более длительного времени, я не думаю, что это удаление удивит вас (я вижу, что вы говорите, что это произойдет долго), но проверить это, как это, так явно, самому, было шок... что за дерьмо La Cosa! Действительно, прежде чем я подумал, что это не может быть так "преувеличено" ... Давай, нет.

Пожалуйста, у кого-то есть другая ссылка, где это видео можно найти? (из разговора с двумя врачами) Мне было бы очень интересно получить его обратно.

Спасибо и наилучшими пожеланиями,
RosaMa

Por пользу, идентифицировать o Создать учетную запись присоединиться к разговору.

Центральные вопросы из Боливии, интервью с Андреасом Калькером 3 дней 19 часов до #3063

• GustyGusty
Цензура, установленная при именовании таких слов, как Андреас Калкер или CDS, на Facebook, YouTube и других платформах, настолько впечатляет, что все, что с ней связано, удаляется. Даже группы с тысячами участников, у которых заканчивается информация.

Мы постараемся восстановить интервью.

Я оставляю вам официальный канал, где хранятся некоторые интервью без цензуры: Канал Lbry Andreas Kalcker
Следующий пользователь сказал спасибо: RosaMa

Центральные вопросы из Боливии, интервью с Андреасом Калькером 3 дней 17 часов до #3068

• Рама аватар
  • Рама

• страница:
  • 1
Время загрузки страницы: 0.122 секунды